EletroportáteisAspirador de póAspirador de Pó Vertical Britânia 2 em 1 1200W BAS1200C
Aspirador de Pó Vertical Britânia 2 em 1 1200W BAS1200C REF: 768426_Sicredi
Fornecido e entregue por Prime BP
Voltagem
127V
220V
Cor
Compre com pontos:
- 23%