EletroportáteisGrill e sanduicheiraTorradeira Elétrica Oster Black 750W Preto 127V OTOR650-127
Torradeira Elétrica Oster Black 750W Preto 127V OTOR650-127 REF: 748020_Sicredi
Fornecido e entregue por Webcontinental
Voltagem
110V
Compre com pontos:
- 36%